Site icon Главпост

«Жилстрой-1» обыграл в Исландии «Брейдаблик» в женской Лиге чемпионов УЕФА

18.11.2021 21:47

Футболистки харьковского «Жилстроя-1» одержали первую победу в дебютной групповой стадии женской Лиги чемпионов УЕФА.

В четвертом туре розыгрыша чемпионки Украины на стадионе «Коупавогюрвеллюр» в Коупавогюре обыграли исландский «Брейдаблик» со счетом 2:0, передает Укринформ.

Победу «Жилстрою-1» принесли голы Юлии Шевчук, которая отличилась на 42-й минуте встречи, и Ольги Овдийчук (74).

В другом матче группы В французский «Пари Сен-Жермен» в 22.00 сойдется с испанским «Реалом» из Мадрида.

Турнирное положение: «Пари Сен-Жермен» – 9 очков (после 3-х игр), «Реал» – 6(3), «Жилстрой-1» – 4(4), «Брейдаблик» – 1(4).

Следующий поединок «Жилстрой-1» проведет 8 декабря в Харькове против «Пари Сен-Жермен».