Site icon Главпост

В сборной все здоровы, игра с Болгарией очень важна для нас – Петраков

В сборной все здоровы, игра с Болгарией очень важна для нас – Петраков

В сборной все здоровы, игра с Болгарией очень важна для нас – Петраков

10.11.2021 18:19

Укринформ

По словам главного тренера сборной, игроки ждут большой поддержки болельщиков в Одессе.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков ответил на вопросы журналистов в преддверии товарищеского матча с Болгарией, передает Укринформ.

«В сборной все здоровы. Мы провели тесты, все они отрицательные. Качараба будет играть в маске еще три-четыре месяца. Ему так сказали врачи.

Завтра очень серьезная игра. Мы готовимся к Боснии и Герцеговине. О задачах не буду говорить, завтра все увидите. Игра с Болгарией очень важна для нас.

Читайте также: Малиновский и Гармаш – в составе сборной Украины на матчи ноября

Очень хотим, чтобы завтра одесситы пришли и поддержали нас. Во Львове была отличная поддержка, я такого еще никогда не чувствовал. Поэтому ждем болельщиков в Одессе и надеемся на поддержку накануне важной игры с Боснией и Герцеговиной.

Вся команда, игроки и тренерский штаб желают Андрею Шевченко успехов в Италии, мы верим в него. Мы очень гордимся тем, что он возглавил команду Серии А», – рассказал Петраков.

11 ноября национальные команды Украины и Болгарии сыграют товарищеский матч в Одессе на стадионе «Черноморец».

Читайте также: Матч Украина – Болгария сыграют в Одессе 11 ноября

Утром 12 ноября украинская команда планирует вернуться в Киев, где продолжит подготовку к решающему поединку отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, который состоится 16 ноября в Зенице.

Как сообщал Укринформ, Украина занимает второе место в отборочной группе D, опережая Финляндию на одно очко и Боснию и Герцеговину на два очка. Однако соперники украинцев сыграли на матч меньше.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version