«Динамо» U19 обыграло «Барселону» в Юношеской лиге УЕФА

02.11.2021 17:59

Футболисты киевского "Динамо" U19 обыграли сверстников из испанской "Барселоны" (4:1) в матче четвертого тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА.

Мячи на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского забили: Самба Диалло (2-я и 82-я минуты), Кирилл Попов (45+1) и Максим Дячук (66) – в составе «Динамо»; Хуан Давид Фуэнтес (37) – у гостей, передает Укринформ.

На 40-й минуте у «Барселоны» удален с поля Илиас Акомач.

Встречу обслуживала судейская бригада из Хорватии. Главный арбитр – Дуйе Струкан, ассистенты арбитра – Марьян Томас и Ален Якшич.

Турнирная таблица в квартете Е группового раунда юношеской Лиги чемпионов: «Динамо» – 10 очков (после 4-х игр), «Бенфика» (Португалия) – 6 (3), «Барселона» – 4 (4), «Бавария» ( Германия) – 0(3).

Победители восьми групп напрямую попадут в 1/8 финала. Восемь команд, занявших вторые места сыграют в стыковых матчах с победителями Пути чемпионов после двух раундов.