Site icon Главпост

«Донбасс» драматически уступил «Клагенфурту» в хоккейной Лиге чемпионов

06.10.2021 22:00

Украинский чемпион в четвертый раз проиграл в группе.

В матче 4-го тура группового турнира хоккейной Лиги чемпионов «Донбасс» проиграл на домашнем льду австрийскому «Клагенфурту» – 3:4, передает Укринформ.

Украинский чемпион сумел отыграться со счета 0:3, но пропустил решающую шайбу на последней минуте основного времени. В составе «Донбасса» шайбы забрасывали Илья Коренчук, Феликс Морозов, Виктор Туркин.

«Донбасс» проиграл четвертый из пяти матчей в группе ЛЧ. После 5-ти туров украинский клуб набрал 5 очков и занимает третье место в группе.

Как сообщал Укринформ, в матче 4-го тура группового турнира хоккейной Лиги чемпионов «Донбасс» проиграл на выезде датскому «Рунгстеду» – 3:4.