Site icon Главпост

Нокаут Усика – наиболее вероятный исход поединка с Джошуа – основатель журнала «Ринг»

Нокаут Усика - наиболее вероятный исход поединка с Джошуа - основатель журнала «Ринг»

Нокаут Усика – наиболее вероятный исход поединка с Джошуа – основатель журнала «Ринг»

Эксклюзив

17.09.2021 19:36

Укринформ

25-го сентября состоится бой Усик – Джошуа

Основатель журнала «Ринг» и ресурса vRINGE Игорь Витько поделился ожиданиями от ближайшего поединка Александр Усик – Энтони Джошуа, сообщает Укринформ.

Эксперт отметил, что есть вероятность нокаута Усика

«Трудно сказать, каким будет сценарий боя. Хотелось бы, чтобы Усик с первых раундов работал на скорости, технически, как он делал это в поединке с Чисорой. Если Усик устанет и остановится в конце поединка, то это будет его верное поражение. Есть большой шанс того, что бой продлится все 12 раундов. Несмотря на это, нокаут Усика – наиболее вероятный исход поединка с Джошуа. Также я прогнозировал бы то, что Джошуа сможет победить Усика нокаутом в конце встречи», – отметил Игорь Витько.

Читайте также: Вышел проморолик боя Усик – Джошуа

«Александр Усик может рассчитывать на свои сильные качества, которые он продемонстрировал в предыдущих своих боях. Прежде всего, это скорость – важнейший, на мой взгляд, показатель в боксе. Кроме того, стоит рассчитывать на технику и физические кондиции. Он может быть лучше Джошуа в этих трех компонентах», – добавил спортивный эксперт.

Кроме того, основатель vRINGE определяет два возможных сценария развития карьеры Усика, в зависимости от результата поединка.

«В зависимости от того, как закончится бой, есть несколько сценариев, что дальше делать Усику. В случае победы он может уйти на пенсию и заняться бизнесом или пойти в монахи. Можно еще попробовать себя в поединке с Тайсоном Фьюри, потому что, кроме него, больше не с кем соревноваться. Если Усик проиграет, то тоже может завершить карьеру. Есть еще вариант, что его эго победит и он попробует себя в другом дивизионе, или продолжит биться в супертяжах», – сказал Игорь Витько.

Читайте также: Дмитрий Лазуткин, журналист, спортивный комментатор

Как сообщал Укринформ, 25-го сентября в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур» состоится боксерский бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version