Site icon Главпост

В матче с Чехией результат очень важен – Петраков

В матче с Чехией результат очень важен - Петраков

В матче с Чехией результат очень важен – Петраков

07.09.2021 20:30

Укринформ

Матч Чехия – Украина сыграют 8 сентября в Пльзене.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков поделился ожиданиями от матча против Чехии, передает Укринформ.

«Впереди ЛЧ – серьезное соревнование. Ко мне обратился «Шахтер», чтобы я отпустил трех игроков. Я сказал, что после матча буду решение принимать. И принял решение также отпустить трех игроков «Динамо», чтобы не было кривотолков никаких.

Читайте также: Миколенко покинул расположение сборной Украины по футболу

Я увидел, что ребята устали. Это прежде всего – они просто устали. А просто везти игроков, чтобы они были просто в составе коллектива еще три дня, грузить – хотел, чтобы ребята побыли со своими семьями. И я увидел, что лучше их не трогать сейчас. Пусть идут в свои клубы, отдохнут. Были тяжелые два матча. Поэтому я их отпустил.

Надо интригу сохранить до начала самого матча. Это же интересно, кто выйдет в составе. Так или нет? Или вы с главным тренером Чехии общаетесь? Чтобы он состава узнал, как я играю, кого поставил. Завтра все увидите. Я уверен в ребятах, которые завтра выйдут на поле.

Читайте также: Тренер сборной Чехии: Украина – в числе лидеров европейского футбола

В этом матче результат очень важен для меня, для ребят. Будем играть решающую встречу 9 октября в Хельсинки. Для этого нужен положительный результат, чтобы ребята с ним ехали. Вы понимаете, что это будет за игра», – сказал Петраков на пресс-конференции.

Как сообщал Укринформ, товарищеский матч Чехия – Украина состоится 8 сентября. Начало – в 21:45 по киевскому времени.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version