Украинец отказался от фото с представителями ПКР на награждении Паралимпиады

30.08.2021 18:08

Украинский бегун Игорь Цветов, который выиграл серебряную награду на Паралимпиаде-2020 в Токио на дистанции 100 метров, отказался от фото с участниками из ПКР во время церемонии награждения.

Об этом сообщает Suspilne.media, передает Укринформ.

Цветов в финале 100-метровки противостоял трем бегунам из команди ПКР – Дмитрию Сафронову, Артему Калашяну и Давиду Джатиеву. Калашяна и Джатиева украинец опередил, но Сафронову уступил в борьбе за "золото".

Через некоторое время после финиша спортсмены вышли на церемонию награждения. На ней присутствовали все три призера Паралимпиады в 100-метровке – Сафронов, Калашян и Цветов. Представители ПКР предложили Цветову сделать фото призеров, але украинский бегун отказался.