Site icon Главпост

Павелко назвал дату назначения нового тренера сборной Украины по футболу

Павелко назвал дату назначения нового тренера сборной Украины по футболу

Павелко назвал дату назначения нового тренера сборной Украины по футболу

06.08.2021 12:08

Укринформ

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко заявил, что в скором времени национальная сборная получит нового наставника.

Как передает Укринформ, об этом сообщает ПроФутбол Digital.

По словам функционера, презентация тренерского штаба состоится в понедельник, 9 августа.

"Давайте немного подождем до понедельника. У нас состоится исполком УАФ, и на нем вы все увидите. Могу сказать, что в понедельник сборная получит новый тренерский штаб.

У нас нет финансовых вопросов и проблем ни с одним из кандидатов, равно как ни с кем и из бывшего штаба сборной. Могу заверить, что для тренерского штаба, который возглавит сборную Украины, никогда не будет вопрос финансов стоять на первом месте", – сказал Павелко.

Президент УАФ также прокомментировал слухи о том, что сборную может возглавить кто-то из иностранных специалистов: "В Украине много своих специалистов, которые намного лучше знают и понимают наш футбол. И я уверен, что именно украинские специалисты будут возглавлять нашу сборную".

Читайте также: УАФ: контракт с Шевченко официально завершился 31 июля нынешнего года

Напомним, 1 августа Андрей Шевченко объявил о завершении контракта со сборной Украины. Специалист занимал пост главного тренера сборной Украины с 2016 года. Под его руководством команда впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version