«Металлист-1925» выиграл у «Черноморца» в результативном матче

06.08.2021 21:25

Харьковчане дважды отыгрались по ходу встречи.

Харьковский «Металлист-1925» дома одержал победу над «Черноморцем» в стартовой игре 3-го тура украинской премьер лиги, сообщает Укринформ.

В первом тайме полузащитник «моряков» Владимир Бугай открыл счет на 17-й минуте. Через 6 минут Юрий Батюшин сравнял счет на табло. Под конец тайма Бугай снова вывел свою команду вперед.

В середине второго тайма с перерывом в две минуты забили харьковчане Голодюк и Фабинью. Заключительный результат матча – 3:2.

После победы над одесситами «Металлист-1925» имеет в активе 6 очков после стартовых 3-х туров. «Черноморец» пунктов еще не набирал.

Как сообщал Укринформ, в тертых туре УПЛ «Шахтер» будет играть против «Александрии». Действующий чемпион «Динамо» будет противостоять «Зари».