«Барселона» выиграла Кубок Испании сезона-2020/21

18.04.2021 00:23

Каталонский клуб обыграл в финале «Атлетик».

В финале футбольного Кубка Испании (Кубок Короля) «Барселона» обыграла «Атлетик» (Бильбао) 4:0, передает Укринформ.

Финальный матч состоялся в Севилье. Первый тайм завершился без голов, а во второй половине игры «Барселона» забила дважды в течение трех минут. Отличились Гризманн и Фрэнки Де Йонг. Далее дважды забил Месси и снял все вопросы относительно победителя матча.

«Барселона» стала обладателем Кубка Испании в тридцать первый раз в истории клуба.

Как сообщал Укринформ, «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) выиграл Кубок Испании сезона-2019/20. В финале в Севилье «Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» (Бильбао) 1:0. Победный гол на 63-й минуте забил Оярсабаль (пенальти).