«Реал Мадрид» в большинстве победил «Аталанту» в Лиге чемпионов

25.02.2021 00:04

Малиновский появился на поле на 86-й минуте.

Мадридский «Реал» в гостях в конце матча вырвал победу у «Аталанты» 1:0 в первом матче 1/8 Лиги чемпионов, сообщает Укринформ.

В первом тайме арбитр удалил полузащитника «бергамасков» Фройлера на 17-й минуте.

В конце второго тайма Мэнди забил единственный мяч в матче на 86-й минуте.

Украинец Руслан Малиновский появился на поле со скамейки запасных в конце встречи.

Как сообщалось, на прошлой неделе испанская «Барселона» проиграла французскому «Пари Сен-Жермен» (1:4), немецкий «СБ Лейпциг» уступил английскому «Ливерпулю» (0:2), поргугальський «Порту» выиграл у итальянского «Ювентуса» (2:1), а испанская «Севилья» проиграла немецкой «Боруссии» из Дортмунда (2:3). Вчера английский «Челси» выиграл у испанского «Атлетико» (1:0) на выезде, а немецкая «Бавария» в гостях разгромила итальянское «Лацио» (4:1).

Ответные матчи состоятся 9/10 и 16/17 марта.