«Интер» в большинстве победил «Милан» в Кубке Италии

27.01.2021 00:02

Ибрагимович получил красную карточек в начале второго тайма.

В миланском дерби  «Интер» переиграл «Милан» в четвертьфинале Кубка Италии 2:1, сообщает Укринформ.

В первом тайме «Интер» оказывал давление на ворота соперника, однако «Милан» повел в счете.  На 31-й минуте Златан Ибрагимович удачно пробил в дальний угол и открыл счет на табло – 1:0 в пользу «россонери».

Во втором тайме лидер «Милана» получил вторую желтую карточку и покинул поле.  «Интер» в большинстве заработал пенальти.  Форвард «Интера» Лукаку реализовал одиннадцатиметровый и сравнял счет на табло – 1:1. Кристиан Эриксен забил решающий гол за «нерадзурри» – 2:1 в пользу «Интера».

Напомним, «Милан» возглавляет турнирную таблицу Серии А, имея 43 пункта в активе.  «Интер» находится на втором месте – 41 пункт после 19 матчей.