Site icon Главпост

«Заря» и «Ворскла» сыграли без голов в матче футбольной Премьер-лиги Украины

08.11.2020 21:40

Луганская "Заря" и полтавская "Ворскла" разошлись миром в заключительном матче 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Поединок "Заря" – "Ворскла" на "Славутич-Арене" в Запорожье завершился со счетом 0:0, передает Укринформ.

Арбитр встречи Евгений Арановский показал на 59-й минуте красную карточку форварду хозяев Дмитрию Хомченовский, а на 69-й минуте за второе предупреждение удалил с поля полузащитника гостей Павла Ребенка.

Результаты других матчей тура:

"Днепр-1" – "Колос" (Ковалевка) – 0:2

голы: Евгений Селезнев (25, с пенальти), Евгений Смирный (58)

"Олимпик" (Донецк) – "Мариуполь" – 3:3

голы: Бенито (36), Сергей Политыло (79), Ибрагим Каргбо (90+4) – Даниил сикан (44, с пенальти), Дмитрий Мишньов (45+2, с пенальти), Вячеслав Танковский (73)

"Александрия" – "Львов" – 1:0

гол: Максим Третьяков (70, с пенальти)

"Десна" (Чернигов) – "Минай" – 1:0

гол: Филипп Будковский (80);

"Рух" (Львов) – "Ингулец" (Петрово Кировоградской области) – 2:2

голы: Мариан Мысык (51), Даниэль Кондраков (55, с пенальти) – Бартулович (17, с пенальти), Александр Козак (57)

"Динамо" (Киев) – "Шахтер" (Донецк) – 0:3

голы: Жуниор Мораес (34), Маркос Антонио (66), Алан Патрик (73).

Турнирное положение: "Динамо" – 20 очков (после 9-ти игр), "Шахтер" – 19 (9), "Ворскла" – 16 (9), "Десна" – 16 (9), "Колос" – 15 (9), "Олимпик" – 13 (9), "Александрия" – 13 (9), "Мариуполь" – 12 (9), "Заря" – 11 (9), "Днепр-1" – 8 (9), "Ингулец" – 7 (9), "Минай" – 6 (8), "Рух" – 4 (9), "Львов" – 4 (8).