“Ингулец” и “Мариуполь” завершили вничью матч футбольной Премьер-лиги Украины

"Ингулец" и "Мариуполь" завершили вничью матч футбольной Премьер-лиги Украины

Видео

25.10.2020 15:59

"Ингулец" из поселка Петрово Кировоградской области и "Мариуполь" разошлись миром со счетом 1:1 в 7-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ).

Мячи на стадионе "Зирка" в Кропивницком забили Денис Балан, который вывел "Ингулец" вперед на 6-й минуте после результативного паса Александра Козака, и Артем Бондаренко, которому на 8-й минуте ассистировал Сергей Горбунов – у "Мариуполя", сообщает Укринформ.

Тур завершат воскресные матчи Ковалевский "Колоса" и закарпатского "Мина" и луганской "Зари" и львовского "Руха".

"Львов" – "Днепр-1" – 1:3

голы: Юрий Кравчук (24) – Игорь Когут (14), Артем Довбик (25), Алексей Чичиков (83).

Турнирное положение: "Динамо" – 17 очков (после 7-ми игр), "Ворскла" – 15 (7), "Шахтер" – 13 (7), "Десна" – 12 (7), "Колос" – 11 ( 6), "Мариуполь" – 11 (7), "Олимпик" – 9 (7), "Александрия" – 9 (7), "Днепр-1" – 8 (7), "Заря" – 6 (6), "Ингулец" – 5 (7), "Минай" – 4 (5), "Движение" – 2 (5), "Львов" – 1 (6).