«Барселона» проиграла «Реалу» в матче Ла Лиги

24.10.2020 19:05

Первое Классико сезона завершилось в пользу мадридцев.

В центральном матче 7-го тура чемпионат Испании (Ла Лиги) «Барселона» на своем поле проиграла мадридскому «Реалу» 1:3, сообщает Укринформ.

Уже в начале Классико команды обменялись голами. На 5-й минуте Вальверде вывел «Реал» вперед. А через 3 минуты Фати восстановил равновесие. В середине второго тайма Серхио Рамос реализовал пенальти и гости вновь вышли вперед. На 90-й минуте Модрич установил окончательный счет – 3:1 победа «Реала».

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин провел весь матч в запасе.

«Реал» возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. У команды 13 очков после 6 матчей. Второе место занимает «Реал Сосьедад» – 11 (6). В седьмом туре «Реал Сосьедад» сыграет 25 октября дома с «Уэской».

После 5-ти сыгранных матчей «Барселона» набрала лишь 7 очков. Каталонцы занимают десятое место.