“Черноморец” на последних секундах ушел от поражения в Житомире

"Черноморец" на последних секундах ушел от поражения в Житомире

11.10.2020 16:22

Футболисты одесского "Черноморца" продолжили до шести матчей беспроигрышную серию в чемпионате Украины-2020/21 среди команд Первой лиги.

В очередном поединке национального первенства "Черноморец" в Житомире в добавленное время спасся от поражения "Полесью" – 1:1, сообщает Укринформ.

У житомирян сразу после перерыва отличился Андрей Власюк, забивший мяч на 49-й минуте. Сравнял счет арендованный "моряками" у киевской "Оболони" полузащитник Артем Ковбаса (90+4).

"Черноморец" продолжает лидировать в Первой лиге, набрав 12 очков после 6-ти игр. "Полесье", которое также идет без поражений (1 победа при 4-х ничьих), делит шестое место – 7 очков (после 5-ти матчей).

16 октября "Черноморец" будет принимать кременчугский "Кремень", а "Полесье" на Сумщине сойдется с "Альянсом" из Липовой Долины.