Site icon Главпост

Сидорчук и Караваев сыграют против Германии – Шевченко

Сидорчук и Караваев сыграют против Германии - Шевченко

Сидорчук и Караваев сыграют против Германии – Шевченко

Фото

10.10.2020 10:53

Укринформ

После матча с Францией к сборной присоединились игроки «Шахтера» – Валерий Бондарь, Марлос и Виктор Коваленко и вратарь «Ворсклы» Дмитрий Ризнык.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал телеканалу «Футбол» о выборе стартового состава на матч Лиги наций против Германии. Наставник отметил, что Сергей Сидорчук и Александр Караваев сыграют в сегодняшнем поединке.

Читайте также: Шевченко: Пришли результаты тестов, никто из сборной не выпадает

«До нас не добавилось то количество игроков из «Шахтера», на которую мы рассчитывали. Добавилось меньше. У нас очень сложный матч с Германией, мы будем готовиться. Для нас важно сыграть психологически устойчиво, физически мы должны отдать много сил. Это играет большую роль.

Открытая тренировка национальной сборной Украины по футболу в столице / Фото: Павел Багмут. Укринформ

У меня нет возможности делать глобальную ротацию, есть обойма футболистов. Я дал отдохнуть игрокам на отдельных позициях. Сидорчук провел очень много матчей, Караваев тоже – они однозначно завтра будут выходить на поле. По другим – посмотрим, кто в каком состоянии находится. Будем решать после тренировки в день матча», – сказал Шевченко.

Читайте также: Сборная Украины сегодня сойдется с немцами в Лиге наций УЕФА

Сидорчук и Караваев не играли в контрольном поединке против Франции (1:7). Они весь поединок провели на скамейке запасных.

Матч Украина – Германия состоится 10 октября в Киеве. Начало – в 21:45.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version