Украинские велосипедисты победили на соревнованиях в Турции

15.09.2020 14:20

Первые места завоевали Михаил Кононенко и Валерия Кононенко.

Сборная Украины по велоспорту в рамках второго дня международных шоссейных велогонок Erciyes, которые прошли в исторической области Турции – Каппадокии, завоевала 4 медали. Об этом сообщает Посольство Украины в Турции в своем Telegram-канале.

Представители сборной Украины по велосипедному спорту на шоссе одержали победу и заняли призовые места: Михаил Кононенко – 1 место среди мужчин; Виталий Буц – 3 место среди мужчин; Валерия Кононенко -1 место среди женщин; Ольга Кулинич – 2 место среди женщин.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 13 стран мира. Женщины-велосипедистки преодолели дистанцию ​​120 километров, а мужчины – 180 км.