Серия А: «Аталанта» Малиновского не сумела обыграть «Верону»

18.07.2020 20:21

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл 78 минут.

В матче 34-го тура чемпионата Италии (Серия А) «Аталанта» украинского хавбека Руслана Малиновского сыграла вничью на выезде с «Вероной» 1:1, сообщает Укринформ.

Оба гола пришлись на вторую половину матча. Сначала в счете повели гости – на 50-й минуте отличился Дуван Сапата. Однако через девять минут «Верона» отыгралась усилиями Пессины.

Украинец Малиновский вышел в стартовом составе «Аталанты» и сыграл 78 минут. Результативными действиями хавбек не отличался.

«Аталанта» идет на третьем месте с 71 очком в активе, уступая «Интеру» по дополнительным показателям. В следующем туре 21 июля «Аталанта» будет принимать «Болонью».