Site icon Главпост

Ломаченко провел показательную тренировку с юными боксерами Одесчины

Ломаченко провел показательную тренировку с юными боксерами Одесчины

Ломаченко провел показательную тренировку с юными боксерами Одесчины

Видео

25.05.2020 12:04

Укринформ

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBC, WBO и The Ring воспитанник спорта Одесчины Василий Ломаченко посетил сборы юных спортсменов в Затоке.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины.

"Областная федерация организовала тренировки с соблюдением требований по дистанцированию, выезд в Затоку позволил провести запланированную работу в хорошем настроении с прекрасными видами и на чистом, целебном морском воздухе" , – говорится в сообщении.

Юные боксеры получили возможность услышать ценные советы от одного из величайших боксеров современности, получить советы по поддержанию формы, содержательным тренировкам и спортивному образу жизни, а также принять участие в кроссе с Ломаченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация вот ФБОО (@boxingfederationodessa) 20 Май 2020 в 12:51 PDT

Как сообщалось, власти США планируют в ближайшее время возобновить чемпионаты в НБА, НХЛ, турниры по теннису и гольфу. Это позволит украинскому боксеру Василию Ломаченко прилететь на бой в США. В марте бой Ломаченко и Теофимо Лопеса отложили на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Первоначально его планировали провести 30 мая.

Читайте также: США разрешит иностранным спортсменам въезд в страну

На кону боя – статус абсолютного чемпиона мира в легком весе. Украинец владеет тремя поясами в дивизионах WBA, WBO и WBC, Лопес – титулом по версии IBF.

Фото: facebook/Федерация Бокса Одесской Области

По материалам: Укринформ

Exit mobile version