Site icon Главпост

Цыганков может играть в Европе, но его проблема в травмах – Рианчо

Цыганков может играть в Европе, но его проблема в травмах - Рианчо

Цыганков может играть в Европе, но его проблема в травмах – Рианчо

02.05.2020 16:05

Укринформ

Помощник Сергея Реброва и Андрея Шевченко назвал украинских футболистов, которые способны сделать карьеру в европейских чемпионатах.

Бывший ассистент главного тренера «Динамо» Рауль Рианчо рассказал gazeta.ua, кто из украинских игроков мог бы играть в европейских чемпионатах.

«Никита Бурда, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков могли бы показать себя во многих европейских чемпионатах. В частности – в испанском. Но им надо работать над собой. Также считаю, что хорошие шансы были бы у Степаненко, несмотря на то, что в августе ему будет 31.

У Цыганкова много сильных качеств. Очень техничный, хорошо понимает футбол, хорошее видение поля. Может играть в Италии, Испании, Германии. Но его главная проблема – это травмы, они мешают Виктору развиваться», – сказал Рианчо.

Читайте также: Виктор Цыганков признался, что скучает по сборной Украины

Испанский специалист Рауль Рианчо работал помощником главного тренера в киевском «Динамо» (2014-16) и сборной Украины (2016-18).

Напомним, что в середине марта из-за пандемии коронавируса бессрочно приостановили все футбольные соревнования в Украине.

УПЛ пошла на вынужденную паузу после 23-х сыгранных туров. Лидирует в чемпионате «Шахтер», в активе которого 59 очков. На втором месте «Заря» – 36 баллов. Столько же очков и у киевского «Динамо», который идет третьим.

Фото: Укринформ

По материалам: Укринформ

Exit mobile version