Родригес будет готовиться к матчу с «Брюгге» – Хацкевич

Родригес будет готовиться к матчу с «Брюгге» - Хацкевич

Главный тренер «Динамо» доволен победой над ФК «Львов».

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал уверенную победу команды над ФК «Львов» (3:0) в матче второго тура УПЛ. Об этом сообщает Dynamomania.com.

«Игра была под контролем. В первом тайме мы создавали хорошие моменты. Были прекрасные возможности забить у Буяльского и Беседина. Выходили фланговые передачи первым и вторым темпом. То, что мы и хотели.

Во втором тайме взяли мяч под контроль и забили третий гол. В конце матча, может, мы начали переигрывать со средним и коротким пасом, но импровизация, как говорится, не запрещена.

Нужно было дать игровое время Франу Солю и Цыганкову. К тому же, нужна ротация с прицелом на игру с «Брюгге». Поэтому дали отдохнуть Гармашу и Бойко. У Миколенко после игры с «Карпатами» серьезный удар, но еще есть время на восстановление.

Жерсон Родригес в Киеве. Завтра он проведет с нами тренировку, и будем готовиться к выездному матчу с «Брюгге». Сначала посмотрим на его состояние. У него был тяжелый перелет из Японии через часовые пояса. А вообще, там шел чемпионат, Родригес в игровом тонусе», – рассказал Хацкевич.

Во вторник, 6 августа, «Динамо» стартует в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Киевляне на выезде сыграют с бельгийским «Брюгге».