«Динамо» забило два мяча при трех созданных моментах – Каштру

«Динамо» забило два мяча при трех созданных моментах - Каштру

Главный тренер «Шахтера» расстроен результатом.

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в матче за Суперкубок Украины. Об этом сообщает Укринформ.

«Наша цель – стать чемпионами. В эту среду будем играть первый тур. Что касается сегодняшнего матча, то я расстроен. Игроки тоже расстроились, потому что не достигли нужного результата. Мы сильно играли, больше владели мячом, больше создавали моментов. Но когда ты при этом проигрываешь – состояние убитое.

Футболисты отдавались игре. Мы хорошо действовали в первые двадцать минут, затем игра выровнялась, но в конце первого тайма мы забили. Во втором тайме «Динамо» забило два мяча при трех созданных моментах.

Когда проигрываешь, люди смотрят на результат. Тренеры и игроки все анализируют, у них все иначе. Сегодня мы играли на хорошем уровне. Проводили атаки через фланги и середину поля. Однако, поздравляю «Динамо» с победой. Они выиграли Суперкубок. Никогда не буду прятаться, и находить отговорки», – рассказал Каштру.

Следующий матч «Шахтер» сыграет 31 июля на выезде против «Александрии» в первом туре украинской Премьер-лиги.