Site icon Главпост

Эдуард Соболь дал первое интервью клубной прессе “Брюгге”

Эдуард Соболь дал первое интервью клубной прессе "Брюгге"

Защитник национальной сборной Украины по футболу Эдуард Соболь дал свое первое интервью после перехода в аренду в бельгийский “Брюгге”.

Эдуард Соболь в своем первом интервью официальному сайту “Брюгге”, в частности, отметил, что любит атаковать и всегда бьет по воротам, если есть удобный случай.

“Мне нравится атаковать. Конечно, я играю и на оборону. У меня хорошие фланговые передачи. Когда есть удобный случай, я могу бить по воротам соперника.

В “Брюгге” я хорошо знаком с Деннисом Бонавентуре, ведь мы вместе выступали в составе луганской “Зари”.

Знаю, что “Брюгге” — большой клуб, настоящая семья с замечательными болельщиками. Это очень важно, ведь мы всегда выходим на поле ради наших фанатов”, – цитирует Соболя пресс-служба УАФ.

Читайте также: Соболь провел первую тренировку с футболистами бельгийского “Брюгге”

Напомним, 4 июля бельгийский футбольный клуб “Брюгге” сообщил об аренде защитника донецкого “Шахтера” Эдуарда Соболя. Контракт подписан до конца сезона с правом выкупа. Украинский футболист будет выступать под вторым номером.

Соболь будет иметь 4 контрольных попытки. 6 июля “Брюгге” проведет спарринг с нидерландским АЗ, 12 июля – против хорватской “Локомотивы”, 15 июля — против представителя второго бельгийского дивизиона “Юниона”, а 19 июля — против португальского “Спортинга”.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version