Site icon Главпост

«Это чистый фейк»: известный дуэт «Кролики» опроверг информацию о выступлениях в Крыму

«Это чистый фейк»: известный дуэт «Кролики» опроверг информацию о выступлениях в Крыму
Дуэт «Кролики». Фото: МедиаНяня

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы канала 112 Украина.

Народные артисты были очень возмущены отменой своих концертов в Украине и заявили, что никогда не поддерживали оккупацию Крыма, и не ездили туда с концертами после 2013 года. Они добавили, что провокаторы используют двойников, чтобы опорочить их репутацию.

Артисты также вспомнили о видео, которое раньше распространялось в Сети. В ролике видно, как якобы Моисеенко и Данилец в Крыму кричат: «Ленин. Партия. Комсомол». Комики заявили, что «чистый фейк», так как после 2013 года они не дали в Крыму ни единого концерта, и даже не ездили туда отдыхать.

«Кто-то зачем-то снял: «Ленин. Партия. Комсомол». Действительно, я, когда сначала увидел: «Неужели это я? Когда это могло быть?». А потом, когда приблизил, там было ясно, что я – это не я, Володя – это не Володя», – рассказал Данилец.

Артист добавил, что фейк был очень непрофессионально сделан, так как люди даже не удосужились проверить даты.

«Они написали, что мы якобы давали грамоты от Иосифа Кобзона. Ну хотя бы календаре посмотрите: он умер в августе 2018 года, а это было уже в октябре. Ну, какие грамоты от Кобзона? Это, во-первых. А во-вторых, нас там не было. Это чистый фейк», – возмутился комик.

Напомним, «крымнашистка» Наталия Поклонская предлагает помощь Зеленскому в расправе с бойцами «Азова».

Exit mobile version