Site icon Главпост

Башенные краны в аренду

Высотное строительство считается наиболее востребованным в условиях больших мегаполисов. Возведение новых объектов требует использования специализированной техники на всех этапах постройки, как высотных зданий, так и производственных комплексов. Аренда башенного крана считается наиболее оптимальным вариантом при строительстве городских высоток, включая промышленные объекты предприятий. Для строительных компаний приобретение дорогостоящей спецтехники с дальнейшей дорогостоящей эксплуатацией не имеет смысла. Дорогостоящая перевозка и установка в частых случаях не соответствуют заявленной смете строительных организаций.

Компания ВИРА-КРАН предоставляет в аренду по доступной цене различную спецтехнику, краны, машины, механизмы используемую при строительстве объектов любого назначения. Гордостью компании считается башенный кран Либхер. Немецкое качество и надёжность в полной мере отвечают требованиям современных стандартов условий работы на высоте. Широкий выбор поворотно-башенных кранов позволяет подобрать каждому заказчику необходимые параметры с соответствующими техническими характеристиками для строительства конкретного объекта. Помимо высотной техники в аренду можно взять крановые установки на колёсном или гусеничном ходу.

Башенный кран liebherr

Постоянное использование башенных кранов в разных условиях приводит к разработке более новых, усовершенствованных моделей для работ на разных высотах с определёнными показателями грузоподъёмности. Компания Лихбер представляет совершенно новые модели башенных кранов при помощи, которых любой строительный объект будет сдан в назначенный срок. Основными преимуществами аренды кранов Liebherr можно назвать следующее:

1. Большая грузоподъёмность (до 40 тонн).

2. Максимальный вылет стрелы 50-80 метров.

3. Комфортные условия работы оператора.

4. Оперативный ремонт поломок любого рода.

Условия работы оператора в кабине можно сравнить с ездой на популярных моделях немецкого автопрома. Управление оборудовано серверными джойстиками и дополнительным монитором с выходом на внешние камеры обзора. Видеоустройства имеют функции удаления или приближения для более точной подачи груза строительным бригадам. Управление стреловым механизмом, лебедкой подъема, поворотным механизмом осуществляется с участием системы датчиков контроля (перегруз, недопустимый ход каретки и др.). При помощи, которых случайные ошибки оператора не повлияют на общую работу крана, включая безопасный режим.

Обзор кабины позволяет видеть всю строительную площадку во время погрузочно-разгрузочных работ. Кабина оборудована системой климат контроля (кондиционером) и пленкой затемнения стёкол от солнца. Наличие радиостанции с высоким качеством приёма обязательно.

Германские производители крановой техники постоянно совершенствуют и развивают используемые технологии. Это позволяет сделать управление краном более эффективным с полной оптимизацией процесса перегрузки. Представленные на сайте крановые механизмы, установки полностью отвечают всем требованиям и стандартам Европейского уровня.

Выгодное предложение

Недостатком Liebherr является его цена. Кран оборудован дорогостоящими с длительным сроком надёжности механизмами, электронными приборами. Аренда крана у компании ВИРА-КРАН представляет собой прекрасную возможность существенно сэкономить и обеспечить любую стройку, надёжным механизмом подачи материалов в области высотного строительства. Конструктивные особенности крана позволяют в предельно короткий срок подготовить его к дальнейшей эксплуатации.

Главное преимущество сборки заключается в возможности возведения конструкции при помощи автокранов. Сначала наращивается основа, затем проводятся остальные сборочные мероприятия. Подготовить кран к работе можно в течение одного дня, что дает преимущество в соблюдении сроков строительства и сдачи объёкта в эксплуатацию. Основные преимущества сборки включают в себя:

Изменение длины ходовой части в зависимости от условий установки.

Установка опорно-поворотного устройства с возможностью охвата большой территории.

Быстрая регулировка длины рабочей стрелы с соблюдением параметров конструкции.

Постоянный контроль рабочих параметров со стороны арендодателя.

Кран Liebherr это надёжный способ проводить работы с грузами на больших высотах в максимально комфортных условиях. Управление при помощи чувствительных джойстиков позволяет оператору подавать строительные материалы, грузы и другие объекты без недопустимой раскачки с точной подачей на указанную площадку.

Получить подробную консультацию или сделать заявку можно по указанной телефонной линии на сайте по адресу virakran.com. Аренда крана Liebherr предусматривает следующие условия:

1. Доставка на объект.

2. Монтаж и демонтаж.

3. Техническое обслуживание.

4. Ремонтные работы.

5. Доставка запчастей и комплектующих.

Доставку и монтаж оборудования производится специалистами компании после подписания договора аренды. Техническое обслуживание и ремонт проводятся опытными инженерами с применением современных средств диагностики. Оперативная доставка запасных частей позволяет в кратчайшие сроки обеспечить полноценную работу всего кранового оборудования. Нет необходимости самостоятельного поиска фирменных запчастей, это сделают менеджеры компании арендодателя. Благодаря чему сроки сдачи объекта остаются в назначенных пределах.

Доступная цена аренды и выгодные условия сотрудничества позволяют производить возведение высотных объектов с экономией и соблюдением точных сроков сдачи объекта любой сложности. Компания ВИРА-КРАН предлагает широкий выбор гусеничной техники и кранов других модификаций по доступной цене с удобными методами оплаты.

Exit mobile version