Site icon Главпост

Оффшор как способ уберечь бизнес от налогов-пиявок

Если вы успешный бизнесмен, вы должны знать не только как умножить свои деньги, но и уберечь их. Для этого опытные люди прибегают к оффшорам. Все мы слышали о наличии оффшоров даже у британской королевы, а что уж говорить о президентах, политиках и бизнесменах. Так что же такое оффшор и как с ним работать?

Об оффшорах

Итак, оффшор – это, можно сказать, территория государства, на который предприятия нерезиденты и зарегистрированные юридические лица могут воспользоваться льготным налоговым режимом. Другими словами, оффшорные компании – это компании, которые были зарегистрированы, созданы за пределами страны проживания. Если у вас на родине с вас в прямом смысле этого слова сдерут три шкуры, то, к примеру, на каком-нибудь далеком острове вас примут с распростёртыми объятиями и помогут уберечь ваши денежки.

Имея оффшорную компанию предприниматель получает возможность направлять свои ресурсы в правильное русло. Поэтому регистрация оффшора это довольно популярная юридическая услуга.

Поговорим о плюсах и минусах оффшоров. Плюсы:

А теперь о минусах. Не все предприниматель решаются обзавестись оффшором ссылаясь на совесть, мол если налоги не платятся – родина страдает. Это довольно философский вопрос, и какое решения принят решаете только вы. В целом, оффшоры имеют огромные преимущества с точки зрения налогового планирования.

Регистрация оффшора

Регистрация оффшорной фирмы дело не совсем простое и не требующее некоторых знаний. Здесь важно найти правильную компанию, которая сделает все за вас. Такой компанией является «Finance buissness service». Для создания оффшорных компаний важно, чтобы бизнесмен максимально ознакомился с правилами игры. Не беспокойтесь, вас с ними ознакомят.

Размещение активов в оффшорных корпорациях и зарубежных юридических структурах может обеспечить сильный уровень защиты от будущих обязательств. Наличие трастов, инвестиций или банковских счетов и других активов, принадлежащих вашей оффшорной корпорации, затрудняет их поиск с помощью поиска активов. Оффшорные компании обеспечивают высокоэффективную защиту активов и эффективно защищают ваши финансы от публичного просмотра.

Exit mobile version