Site icon Главпост

В Израиле сделали невероятное заявление по иммунитету от коронавируса

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Израиле сделали невероятное заявление по иммунитету от коронавируса

В Государстве Израиль рассказали, что страна может достичь коллективного иммунитета от коронавирусной инфекции в течение двух месяцев. Об этом сообщает издание The Times of Israel. 

Таким образом, в Минздраве страны считают, что в Израиле сохранится высокий уровень иммунизации населения, при этом новые случаи заболевания коронавирусом будут фиксироваться, так как в Израиле начался месяц еврейских праздников. 

Отмечается, что в течение ближайших недель в Израиле будут обнаружены десятки тысяч новых случаев COVID-19. При этом многие граждане получат бустерную дозу вакцины от коронавируса, что означает, что 80% населения будут защищены от инфицирования. 

Читайте также, в Израиле заговорили о четвертой дозе инъекции вакцины от коронавируса. Жителей просят подготовиться к дальнейшей вакцинации, сейчас Израиль является одной из первых стран в мире, которая вакцинировала большую часть населения от коронавируса.

Кроме того, в Израиле детей будут вакцинировать от коронавируса на территориях школ во время занятий. Учебный год в стране начнется 1 сентября, такое решение было принято во избежание массового закрытия школ из-за пандемии COVID-19.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Exit mobile version