Site icon Главпост

Импланты Nobel Biocare – качественное восстановление зубного ряда

Такая известность вполне объяснима, так как у подобных имплантов хорошая репутация, а компания производитель известна своей бессрочной гарантией и высоким качеством.  

Современные импланты Nobel Biocare

Начиная с имплантатов Nobel Biocare, в мире начали внедряться методы зубного протезирования. Шведские ученые смогли осуществить колоссальный переворот в области зубного протезирования, ведь они когда-то помогли беззубому столяру Гюсту Ларссону. Столяр имел большие проблемы с отсутствием зубов, причём это сопровождалось постоянными болями при употреблении пищи, да и вообще разговаривать ему было проблематично. Вскоре ему изготовили и поставили четыре имплантата, с которыми он проходил более сорока лет, до конца жизни.

Шведский ученый вскоре открыл свою компанию Nobelpharma (на данный момент Nobel Biocare). Довольно много лет прошло, но качественные импланты Nobel по сегодняшний день в 3-ке лучших систем мира.

Основные особенности имплантов Нобель

Какие задачи под силу имплантам Nobel Biocare

Какие бы задачи не стояли перед имплантацией, с ними всегда справятся современные импланты Nobel, ведь для них нет ничего невозможного. Стоимость таких имплантов, в то же время, находится на довольно высоком уровне, но качество и надёжность таких систем, влияет на пожизненный срок службы таких новых зубов. 

Exit mobile version