Site icon Главпост

США дадут Украине холодильники для транспортировки и хранения вакцины Pfizer

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
США дадут Украине холодильники для транспортировки и хранения вакцины Pfizer

В посольстве США заявили о том, что агентство США по международному развитию предоставит Украине холодильники для транспортировки и хранения вакцины Pfizer

USAID помогает подготовиться к получению вакцины Pfizer и другим утвержденным вакцинам, обеспечивая прямую поддержку цепочкам ультрахолодного хранения и транспортировки.

На данный момент USAID работает над заключением контракта с представителем логистических услуг в ответ на запрос украинского правительства.

Речь идет о доставке первых более 100 тыс. доз вакцины.

Читайте также, вакцина от коронавируса Comirnaty, разработанная немецкой компанией BioNTech и американской Pfizer на 100% эффективна среди подростков в возрасте от 12 до 15 лет. У всех подопытных наблюдалась хорошая переносимость препарата с побочными эффектами.

Кроме того, фармацевтическая компания Pfizer тестирует препарат, который способен уничтожить коронавирусную инфекцию внутри человеческого организма. Использование этих разработок было эффективным как при отдельном использовании, так и при сочетании с другими противовирусными препаратами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Exit mobile version