Site icon Главпост

Дочь Заворотнюк сделала тревожное признание о здоровье актрисы

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Дочь Заворотнюк сделала тревожное признание о здоровье актрисы

25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что последние два года для нее обернулись настоящим испытанием. Она не намерена публично говорить о своей маме, хотя регулярно получает приглашения на шоу.

"Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди которые пишут мне "у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться", надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах", – поделилась дочка Заворотнюк в Instagram.

Анна также сообщила, что посещает психолога и пытается "справиться с этим ударом судьбы" всеми силами.

"Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди… Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу", – говорит она.

Ранее в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк готова вернуться к работе в кино. 

Напомним, Анастасия Заворотнюк, проходила лечение в одной из клиник Москвы, после чего она покинула Россию и уехала в Италию. Как выяснилось, близкие Заворотнюк решили отправить актрису в Италию на лечение. 

Ранее мы писали о том, что медики назвали цену лечения Заворотнюк. Кроме того, сообщалось, что Анастасия Заворотнюк неожиданно обратилась к своим поклонникам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Exit mobile version