Site icon Главпост

Отказались все: жена Бабкина рассказала о тяжелом лечении мужа

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Отказались все: жена Бабкина рассказала о тяжелом лечении мужа

Украинский артист Сергей Бабкин недавно улетел в Австрию для проведения операции на глазах. Несколько недель назад ему диагностировали очень редкое и сложное заболевание. Однако лечиться в Украине музыкант все же не смог. Жена артиста объяснила причину, по которой певец уехал на лечение за границу.

Как рассказала Снежана Бабкина в Instagram-stories, музыкант уже перенес операцию на одном глазу, через три недели он должен будет пройти еще одну.

"Лечение в Вене — это была крайняя мера, а не личная прихоть. Украинские врачи от операции отказались ввиду ее сложности. Однако об этом поклонники ранее не знали, поэтому активно писали сообщения о том, что провести операцию можно было бы и в клиниках Харькова, Киева, Одессы", – пишет жена Бабкина. 

Супруга Бабкина решила рассказать о главной причине, по которой музыкант поехал на лечение в Австрию. По словам Бабкиной, такая болезнь глаз, как у Сергея, встречается раз на миллион случаев, поэтому в странах СНГ операция невозможна.

"Мы присылали результаты во все города Украины, в Москву, в Питер. От Сергея отказались все. Очень сложный случай. Это не просто отслоение сетчатки, это не просто контраст. Такая болезнь встречается раз на миллион, а то и реже", — написала Бабкина в Instagram. 

Как ранее сообщали, певец Сергей Бабкин показал фотографию перед операцией. Еще после Нового года он сообщил, что у него начало резко падать зрение из-за сложной болезни, которую обнаружили только сейчас. 

Читайте также, Бари Алибасов попал в реанимацию. Сын продюсера, Бари Алибасов-младший лично привез его в отделение наркологии. Врачи осмотрели 73-летнего мужчину и приняли решение госпитализировать в реанимацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Exit mobile version