Site icon Главпост

Максим Фадеев сбросил 100 килограммов: продюсер назвал причину резкой потери веса

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Максим Фадеев сбросил 100 килограммов: продюсер назвал причину резкой потери веса

Известный российский музыкант и продюсер Максим Фадеев сбросил 100 килограммов благодаря особой питьевой технике. Снимком такого достижения он поделился с поклонниками на своей странице в Instagram.

Как заявил Фадеев,  что похудеть ему помогла вода, он выпивал утром, днем и вечером по 600 миллилитров.

Фанаты музыканта восхищались его силой воли и работой над собой.

Молодец! Настоящий мужчина, сказал — сделал!Отличный результат»; «Это очень круто! Очень жду от вас рекомендаций по снижению веса

Но некоторые поклонники предположили, что Фадеев имел проблемы со здоровьем, которые и стали причиной такой потери веса.

Но сам Фадеев настаивает на том, что правильный питьевой режим стал главным "двигателем" веса.

У всех врачей, диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть свои методики, но они почему-то стоят больших денег. Та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает таблеток и никаких специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определенной температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать!.

Но стоит отметить, что Фадеев ранее уже сообщал, что борется с лишним весом именно при помощи питьевого режима.

Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите

Напомним, ранее мы писали, как Наталья Могилевская кардинально сменила имидж.

Читайте также, KAZKA станцевала в купальнике для хейтеров.

 

По материалам: Подробности

Exit mobile version