Site icon Главпост

Почему стоит принимать лимфомиозот

Гомеопатические лекарства, в том числе капли Лимфомиозот, не вызывают побочных эффектов. Именно потому, что они не несут риска побочных эффектов, популярность этого вида лекарств растет. Гомеопатические препараты, можно безопасно принимать как детям, так и старшим. Также и цены на Лимфомиозот весьма доступные.

Почему гомеопатические лекарства становятся так популярными

Показания к применению

Показанием к применению HEEL Лимфомиозот являются, прежде всего, нарушения правильного функционирования лимфатической системы, проявляющиеся низким иммунитетом, увеличенными лимфатическими узлами и гипертрофией миндалин. Кроме того, препарат показан для лечения хронического тонзиллита.

Лимфомиозот также может быть использован для посттравматических или послеоперационных лимфатических отеках. Препарат очень хорошо переносится детьми и пожилыми людьми. Основным противопоказанием препарата является гиперчувствительность к любому компоненту продукта.

Действие

Задачей гомеопатического продукта Лимфомиозот, который продается на aptekanc.com, является поддержка лимфатической системы. Лимфомиозот выводит токсины из лимфатической системы и стимулирует лимфодренаж, улучшая его работу. Правильное функционирование лимфатической системы чрезвычайно важно в борьбе с инфекциями – препарат укрепляет естественную защитную систему и снижает восприимчивость организма к инфекции.

Дозировка

Лимфомиозот можно купить в аптеке или интернет-аптеке, он доступен без рецепта. Разовая доза для взрослых и детей старше 12 лет составляет 10 капель, для детей до 1 года – это 1-2 капли, для детей от 1 до 3 лет – три капли, для детей от 3 до 6 лет – 5 капель, для детей от 6 до 12 лет – 7 капель 3 раза в день за 15-20 минут до еды или через час после ее приема. Капли нужно растворить в 10 мл воды и выпить, задерживая на несколько секунд во рту. В тяжелых случаях дозу можно принимать каждые 15-30 минут в течение первых 2-3 часов, но не более 8-10 раз в сутки. Далее перейти на прием три раза в сутки.

Exit mobile version