Site icon Главпост

Коммуникация на новом уровне: 6 вакансий в Директораты МОЗ Украины

МИНЗДРАВ Украины начинает развитие институциональной способности коммуникаций в министерстве. На новую государственную службу ищем руководителя и экспертов, которые готовы вместе с командой разрабатывать и воплощать коммуникационные проекты, отстаивать правду и заботиться, чтобы украинцы знали свои права и возможности в сфере здравоохранения.

 

Кого ищем

1. Руководитель экспертной группы по вопросам стратегических коммуникаций Директората стратегического планирования и евроинтеграции.

Этот человек будет отвечать за развитие внешних и внутренних коммуникаций и координировать работу команды государственных экспертов по коммуникациям во всех директоратом Министерства.

Опыт государственной службы не является обязательным.

Уровень заработной платы – 45 712 грн.

Срок подачи документов – 26 июня. Подать их можгна через онлайн сервис (https://career.gov.ua), лично или почтой (м. Киев, вул. Грушевского, буд. 7, отдел кадров МЗ Украины).

Подробно о вакансии и требованиях к кандидату здесь: https://bit.ly/2XydC8f

 

2. Государственный эксперт экспертной группы по вопросам стратегических коммуникаций Директората стратегического планирования и евроинтеграции.

Главная задача этого человека – разработка и координация выполнения коммуникационной стратегии и коммуникационной политики Министерства в части внутренних коммуникаций.

Уровень заработной платы – 40 432 грн (до налогообложения).

Документы принимаются до 8 июля. Перечень документов и полезные советы здесь: https://bit.ly/2DHvyY6

Подробно о вакансии и требованиях к кандидату здесь: https://bit.ly/2KY0u93

 

3. Государственные эксперты в директораты МИНЗДРАВА Украины:

Если вы проактивны, имеете высшее образование не ниже бакалавра или младшего бакалавра, готовы отстаивать правду и быть на службе интересов каждого украинца, присоединяйтесь к команде!

Уровень заработной платы – 40 432 грн (до налогообложения).

Документы принимаются до 8 июля. Перечень документов и полезные советы здесь: https://bit.ly/2DHvyY6

Источник: МОЗ

Exit mobile version