Site icon Главпост

Двухлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа

Двухлетняя девочка выжила после падения с шестого этажа

В Киеве на улице Чернобыльской двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома. Ребенок остался жив, но получил серьезные травмы, сообщает столичное управление Нацполиции в четверг, 18 апреля.

По предварительной информации, пьяная многодетная мать спала в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент девочка взобралась на подоконник балкона и сорвалась вниз. Ребенок упал на придомовые насаждения, благодаря чему выжил. На данный момент малышке оказывают необходимую помощь в больнице, куда ее доставили с тяжелыми травмами.

Читайте также

Киевлянин выпал из балкона многоэтажки

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции и патрульные полицейские.

"Правоохранители установили, что после падения девочки ее четырехлетняя сестра тоже пыталась вылезти на подоконник балкона. В это время люди, которые проводили ремонтные работы возле дома, заметили ребенка у окна и начали кричать. Девочку испугали крики, и она вернулась в комнату", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком (ст.166 УК Украины). Правоохранители изъяли у женщины четверых малолетних детей. Решается вопрос о лишении ее родительских прав. Матери детей грозит до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

Ранее писали, что на Прикарпатье мужчина выпал из поезда.

По материалам: Подробности

Exit mobile version