Site icon Главпост

Как быстро похудеть к лету: найден эффективный способ

Как быстро похудеть к лету: найден эффективный способ

Яйца, которые являются основной рациона, насыщают организм полезными веществами и дают легкоусвояемый белок. Это позволяет улучшить обмен веществ и худеть с пользой, сообщает "Хроника.инфо".

Яичная диета – идеальный вариант для тех, кто хочет быстро похудеть к лету. Эта диета достаточно насыщена питательными веществами и не создает чувства голода. Если у вас проблемная кожа, то яичная диета может помочь справиться с этим недостатком.

Читайте также

Как перейти на здоровое питание: диетолог раскрыла простой секрет

Если у вас не очень большая любовь к яйцам, то яичная диета на 4 недели станет в тягость. Яйца здесь присутствуют в большом количестве. При желании можно заменить куриные яйца на перепелиные. При этом соблюдайте пропорцию: 1 куриное яйцо = 3 перепелиных. Яичная диета на неделю не принесет ошеломляющего результата, но все-равно вы сможете похудеть на 5 килограмм (в среднем на 3 кг), и это очень даже неплохой результат для одной недели.

Читайте также

"Жидкая диета": разработан эффективный способ похудеть

Будьте внимательны, если у вас есть пищевая аллергия: яйца и грейпфруты, которые в большом количестве входят в меню яичной диеты, являются сильными аллергенами. Результат похудения на яичной диете за месяц может достигать 12 кг и больше. При этом вес стабильно держится, и вы остаетесь стройной.

Читайте также

Как похудеть: ученые назвали полезную диету для женщин

Яичная диета отлично подходит тем, кто активно занимается в зале. Физические нагрузки помогают сбрасывать вес быстрее и в большем объеме, а большое количество белка помогает строить мышцы.

Здоровое питание играет немалую роль в жизни тех, кто стремится сбросить лишние килограммы или тех людей, которые стараются поддерживать свою форму. Ранее диетолог рассказала, как составить правильный рацион при минимальном доходе. Читайте также, какие мифы о здоровом питании оказались правдой.

По материалам: Подробности

Exit mobile version