Site icon Главпост

Московские депутаты призывают Путина уйти в отставку

Московские депутаты призывают Путина уйти в отставку
Владимир Путин. Фото: LIGA.net

Соответствующее решение совета депутатов об обращении к Путину от 8 сентября опубликовано на сайте Ломоносовского муниципального округа Москвы, передает Главпост.

Свое решение они аргументируют тем, что согласно исследованиям, в странах, где власть регулярно меняется, люди живут лучше и дольше, по сравнению с теми, где лидер «уходит с поста только вперёд ногами».

Они указывают Путину на то, что во время его первого срока наблюдались хорошие реформы, а уже со второго «все пошло как-то наперекосяк»: ВВП осталось на прежнем уровне, минимальная зарплата не соответствовала заявленным показателям, Россию покидают умные и работоспособные люди, нет обещанной стабильности.

Также в своем обращении депутаты Ломоносовского муниципального округа в Москве обвиняют Путина и его подчиненных в нетерпимости и агрессии в своих высказываниях, которые привели страну в «эпоху Холодной войны».

«Россию опять начали бояться и ненавидеть, мы снова грозим всему миру ядерным оружием», – подчеркнули чиновники.

Основываясь на изложенных фактах, они просят Путина покинуть пост президента, так как его модель управления и взгляды «безнадежно устарели» и не дают России развиваться.

Читайте также: у Зеленского анонсировали «таинственную» военную помощь после «Рамштайна-5».

Exit mobile version