Site icon Главпост

путина ждет хирургическая операция, власть на некоторое время может перейти патрушеву – СМИ

путина ждет хирургическая операция, власть на некоторое время может перейти патрушеву - СМИ

путина ждет хирургическая операция, власть на некоторое время может перейти патрушеву – СМИ

02.05.2022 08:00

Укринформ

президента рф путина в ближайшее время ожидает оперативное вмешательство вследствие онкологического заболевания. На это время управление страной может перейти к секретарю совета безопасности рф николаю патрушеву.

Об этом со ссылками на инсайдерский источник в кремле сообщает британское издание The Sun, переда Укринформ.

«69-летний российский лидер может лечь под операционный нож с переходом власти к 70-летнему стороннику жесткой линии николаю патрушеву, который является ключевым разработчиком стратегии войны и человеком, убедившим путина, что Киев заполнен неонацистами», – пишет издание со ссылкой на «инсайдера в кремле».

Издание отмечает, что путин борется с онкологией брюшной полости и страдает болезнью Паркинсона.

Как сообщал Укринформ, президент рф владимир путин периодически исчезает с публичного поля из-за проблем со здоровьем и лечением. При этом в поездках его сопровождают большие бригады врачей.

Согласно расследованию о здоровье российского лидера, опубликованному изданием «Проект» в текстовом и видеоварианте, у путина могут быть проблемы со щитовидной железой. Среди прочих проблем со здоровьем президента россии упоминается хромота, проявившаяся с 2012 года, которая может быть связана с падением с лошади.

Западные спецслужбы считают, что поведение российского президента путина в последнее время дает основания предположить, что у него расстройство мозга, спровоцированное деменцией, болезнью Паркинсона или очень агрессивным поведением из-за анаболических стероидов, которые используются для лечения рака.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version