Site icon Главпост

«Какая-то параллельная реальность»: Россия планирует проводить свои чемпионаты мира

«Какая-то параллельная реальность»: Россия планирует проводить свои чемпионаты мира
Россия решила проводить свои чемпионаты мира. Фото: Ruptly

В Министерстве уже начали работу над обновлением календаря.

ОБ этом пишет Обозреватель, передает Главпост.

В рф планируют, что в ряде стартов смогут принимать участие атлеты из любой страны мира. В пресс-службе Олимпийского комитета россии говорится, что статус чемпионата мира и Европы обязан обеспечить «сохранение уровня социальных гарантий отечественных атлетов и основания для присвоения им соответствующих спортивных званий».

Российские болельщики, не сдерживая эмоций, начали комментировать необычное решение своих чиновников. Фанаты назвали это каким-то сюром, отметив, что им стыдно от происходящего на родине.

Некоторые из комментаторов с сарказмом предложили приравнять по статусу «Ладу-Калину» к Mercedes, процессор «Байкал» приравнять к Intel, Рогозина приравнять к Илону Маску, а сырному продукту из пальмового масла придать статус пармезана.

Нашлись и такие, которые шутили, что теперь участие в турнире представителей из Беларуси будет означать чемпионат Европы, а спортсмена из Эритреи (Африка) – чемпионат мира.

Фанаты со злым сарказмом благодарят «деда за победу», понимая, что именно путин виноват в том, что россия находится в спортивной изоляции.

Напомним, в сети опубликовали разговор генерала рф, который руководит осадой Мариуполя.

Exit mobile version