Site icon Главпост

Выборы в США: организаторы дебатов изменят формат, чтобы “упорядочить” диалог

Выборы в США: организаторы дебатов изменят формат, чтобы "упорядочить" диалог

Выборы в США: организаторы дебатов изменят формат, чтобы "упорядочить" диалог

30.09.2020 23:07

Укринформ

Комиссия по вопросам президентских дебатов в США объявила о внесении изменений в формат дальнейших обсуждений для того, чтобы избежать повторения хаоса в дискуссии, которая произошла накануне вечером.

Об этом говорится в официальном сообщении, размещенном на сайте Комиссии, сообщает собственный корреспондент “Главпоста”.

"Вчерашние ночные дебаты дали четко понять необходимость внесения структурных изменений в формат следующих обсуждений, чтобы обеспечить более упорядоченное обсуждение вопросов", – говорится в заявлении.

Комиссия пообещала "тщательно рассмотреть", какие изменения необходимо принять, и вскоре объявить свое решение.

Комиссия также выразила благодарность модератору первых дебатов, ведущему телеканала Fox News Крису Уоллесу за "профессионализм и мастерство", которые он проявил в попытках поддержать порядок обсуждений.

До дня голосования, которое состоится в США 3 ноября, планируется проведение еще двух дебатов с участием кандидатов на пост главы Белого дома.

Как сообщал Укринформ, во вторник состоялись первые дебаты в президентской гонке в США с участием Джо Байдена и Дональда Трампа. С самого начала они превратились в хаос после того, как Трамп стал громко прерывать своего оппонента и лишать его права на отведенное время для высказываний.

Фото: ВВС

По материалам: Укринформ

Exit mobile version