Site icon Главпост

Меган Маркл подумывает стать президентом США

Меган Маркл подумывает стать президентом США
Меган Маркл. Фото: Сплетник

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания Vanity Fair.

Несмотря на то, что представители Меган Маркл всегда отрицали президентские амбиции жены принца Гарри, инсайдер утверждает, что бывшая актриса подумывает, чтобы пойти в большую политику. Кроме того, близкий друг Маркл говорит, что именно поэтому она не отказывалась от американского гражданства.

«Я думаю, что если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она бы всерьез подумала о том, чтобы баллотироваться на пост президента», – рассказал источник популярного издания.

Стоит отметить, что недавно в США выпустили видеоролик, в котором известные американцы призывают сограждан принять участие в голосовании.

«Каждые четыре года нам говорят одно и то же: «Это самые важные выборы в нашей жизни». Но это так. Когда мы голосуем, наши ценности претворяются в жизнь, и наши голоса слышны», – сказала на видео жена члена королевской семьи Великобритании.

В ролике также «засветился» принц Гарри. Он нарушил собственное «правило» избегать политики, и поддержал свою жену.

Трамп не отнёсся серьёзно к заявлениям супругов. В одном из выступлений он сказал, что не является «фанатом» Маркл, однако желает принцу Гарри «удачи, потому что ему это понадобится».

Стало известно, что Трамп не платил налогов годами до своего президентства.

Exit mobile version