Site icon Главпост

В Мьянме родился совершенно необычный малыш: такого вы точно не видели (фото)

В Мьянме родился совершенно необычный малыш: такого вы точно не видели (фото)
В Мьянме родился ребенок с двумя головами. Фото: freepik

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания MayanmarTimes.

По словам врачей, малыш не является сиамским близнецом, так как у него одно тело, один набор органов и одно анальное отверстие. Несмотря на то, что у мальчика две головы, врачи не обнаружили никаких проблем со здоровьем.

Как рассказал врач больницы Татконе, уникальный малыш родился в ночь со среды на четверг и его немедленно доставили в детскую больницу в городе Оттаратири для особого ухода.

Сообщается, что роды были преждевременными, мальчик появился на свет на восьмом месяце беременности. Когда женщину доставили в больницу, медики обнаружили, что младенец застрял головой в тазу, но никаких признаков аномалии не увидели. Врачи приняли решение сделать кесарево сечение, так как у роженицы были и другие сопутствующие заболевания.

Медики были повержены в шок, когда увидели малыша. У мальчика было две головы. После осмотра медики заявили, что все органы малыша функционируют нормально, он абсолютно здоров. Мальчик родился весом 2500.

«Я впервые вижу двуглавого ребенка. Я видел сиамских близнецов. Поскольку ребенок аномальный, я решил, что ему нужен особый уход и я приказал его перевести в детскую больницу в Оттаратири», – поделился врач.

В Мьянме родился ребенок с двумя головами. Фото: MayanmarTimes

Напомним, под Житомиром обнаружили останки воинов Второй мировой войны.

Exit mobile version