Site icon Главпост

Секреты успеха от молодого миллионера: 29-летний блогер тратит всего 1% заработка

Секреты успеха от молодого миллионера: 29-летний блогер тратит всего 1% заработка
Грэм Стефан. Фото: ГолосUA

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Известный 29-летний YouTube-блогер Грэм Стефан разбогател благодаря своим видео. В таком молодом возрасте он уже зарабатывает 220 тыс. долларов в месяц, но тратит лишь 1% этих средств.

Грэм рассказал, что он никогда не тратил деньги на всякие ненужные вещи и всегда берег каждую копейку. Он считает, что именно эта черта помогла ему стать миллионером в таком молодом возрасте.

В чем же секрет успеха молодого парня? Дело в том, что блогер никогда не пьет кофе вне дома. По его словам, бодрящий напиток в популярных кофейнях очень завышен в цене, хотя его качество не самое лучшее. Поэтому Грэм готовит себе кофе дома. Одна чашечка ароматного напитка ему обходится всего в несколько центов.

Кроме того, молодой миллионер редко обедает в кафе или ресторанах. Он предпочитает делать закупки в дешевых супермаркетах и готовить еду дома.

Также блогер признался, что не покупает дизайнерскую одежду.

«Зачем мне обувь Gucci за 700 долларов, если я могу купить изделия такого же качества в Aldo, Spring или H&M в сто раз дешевле?» – поделился блогер.

Стоит отметить, что девушка молодого богача полностью поддерживает его бережливый способ жизни и также экономит на многих вещах.

Напомним, во Франции нашли мертвым блогера, который критиковал Кадырова.

Exit mobile version