Site icon Главпост

Трамп – об импичменте: Это плохо для страны

Трамп - об импичменте: Это плохо для страны

Президент США заявил, что инициированное в Палате представителей расследование относительно его импичмента вредит всей стране, и в очередной раз назвал эту инициативу "охотой на ведьм".

Об этом Трамп написал в серии Twitter-сообщений после соответствующего заявления спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

"Такой важный день в Организации Объединенных Наций, так много работы и так много успехов! А демократам надо было намеренно разрушить и унизить все этим новостным мусором про охоту на ведьм. Как плохо для нашей страны!" – подчеркнул американский президент.

Such an important day at the United Nations, so much work and so much success, and the Democrats purposely had to ruin and demean it with more breaking news Witch Hunt garbage. So bad for our Country!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 24 сентября 2019 г.

Напомним, во вторник спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о начале формальной процедуры импичмента президента Трампа. По ее распоряжению, шесть комитетов нижней палаты Конгресса начнут собственные расследования относительно нарушения законов президентом США и его командой.

Тем временем Дональд Трамп пообещал обнародовать развернутую стенограмму его телефонного разговора с Владимиром Зеленским от 25 июля, которая стала причиной серьезных политических обострений в США.

Фото: Official White House Photo

По материалам: Укринформ

Exit mobile version