Site icon Главпост

PlayStation показала миру новую консоль Project Q: известны ее главные особенности (видео)

PlayStation, Project Q. Фото – ixbt.games

О новой технологии от Sony сообщает Главпост, со ссылкой на Тechblogua.

На мероприятии PlayStation Showcase была проведена небольшая презентация, в рамках которой были показаны основные особенности новой разработки. Project Q имеет 8-дюймовый экран с разрешением 1080p, а по бокам находятся две «половины» классического джойстика DualSense с полным набором функциональных кнопок.

Основной функционал Project Q заключается в том, что оно дает возможность транслировать игры с консоли PS5 с помощью функции Remote Play посредством беспроводной связи Wi-Fi.

Более подробная информация о проекте ожидается в недалеком будущем, когда будут раскрыты все технические характеристики и возможности устройства.

Кроме того, Sony также объявила о выпуске своих первых беспроводных вкладышей-наушников, которые обеспечат пользователей «звуковым погружением нового поколения на PlayStation 5 и ПК». Новые наушники смогут быть легко подключены к мобильным телефонам через технологию Bluetooth.

На данный момент сроки выпуска и цены новых разработок не разглашаются, так как Project Q является временным рабочим названием. Возможно, что итоговое наименование будет определено позднее. Следите за новостями, чтобы узнать больше о новом устройстве от Sony и его возможностях.

Ранее мы сообщали, CHATGPT СПРОГНОЗИРОВАЛ, СМОЖЕТ ЛИ ОН УНИЧТОЖИТЬ ТЕКСТОВЫЕ САЙТЫ: ОЗВУЧЕН ГЛАВНЫЙ СЦЕНАРИЙ.

Exit mobile version