Site icon Главпост

Смарт-часы Watch GT2 Pro – один из лучших девайсов от Huawei

Вторая, доработанная модель, имеет классический дизайн и богатый функционал.

Короткий обзор смарт-часов Watch GT2

По мнению многих экспертов, новый девайс знаменитого производителя составляет серьезную конкуренцию более дорогостоящим аналогам. Поставляются умные часы Watch GT 2 Pro с USB-кабелем типа «С» зарядной док-станцией в большой лаконичной коробке. Гаджет поддерживает функцию беспроводного заряда. Он улучшен, по сравнению с предыдущей версией, как внутри, так и снаружи.

Первое, на что обращают внимание пользователи – высокое качество материалов. Керамическая задняя крышка и сапфировое стекло обеспечивают стойкость к царапинам, потертостям и ударам. В отличие от обычной версии, Pro ECG дополнена электродами, позволяющими измерять ЭКГ. Невзирая на достаточно крупный размер, часы одинаково привлекательно смотрятся и на мужской, и на женской руке. Для изготовления ремешка использован материал фторэластомер с повышенной стойкостью к износу. Он регулируется для обхвата запястья от 12 до 20 мм.

Важные функции и характеристики девайса

Смарт-часы Watch GT 2 Pro сертифицированы по стандарту ISO 22810-2010. Это значит, что их не обязательно снимать во время принятия душа, мытья рук и даже плавания. Девайс выдерживает пять атмосфер, погружение в воду на 50 м. Его связь со смартфоном поддерживается технологией Bluetooth 5.1. Среди широкого функционала стоит отметить:

ЧасыWatch GT 2 Pro умеют не только отслеживать зоны пульса, но и предупреждать о возникновении тахикардии, брадикардии. Кроме того, они определяют уровень кислорода в крови, степень стресса, следят за активностью пользователя. Их можно использовать для построения маршрутов, просмотра отчетов о прогулках и пробежках. На практике доказано, что обновленный трекер позволяет с высокой точностью вести расчет калорий.

Exit mobile version