Site icon Главпост

В Viber появятся групповые видеочаты для 20 человек

12.05.2020, 17:47

0

0

“В связи с пандемией видеочаты будут играть в нашей жизни значительно большую роль, чем раньше”, – отметили в Rakuten Viber

Мессенджер Viber запускает групповые видеозвонки неограниченной продолжительности с участием до 20 человек. Об этом представители компании сообщили редакции Liga.Tech.

“В платформе для онлайн-встреч нуждаются все: от бизнес-команд больших корпораций до шеф-поваров, проводящих кулинарные мастер-классы, и инструкторов по йоге”, – отмечается в сообщении.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Чтобы начать групповой видеочат в приложении, необходимо нажать кнопку “видео” в верхней части экрана или просто пригласить больше участников в текущий видеозвонок. Со временем Viber намерен увеличить число возможных участников видеочата.

При групповых видеозвонках трансляция спикера отображается у всех участников беседы. Кроме того, при необходимости каждый участник конференции может закрепить видео того или иного человека на своем экране смартфона, а также отключить у себя звук и/или видео и посмотреть, сделали ли это другие.

“В связи с пандемией видеочаты будут играть в нашей жизни значительно большую роль, чем раньше, поэтому мы запускаем функции, которые объединяют людей даже на расстоянии”, – прокомментировал операционный директор Rakuten Viber Офир Эял.

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига

Exit mobile version