Site icon Главпост

Бойлеры Drazice – у нас только лучшее

Покупатели все чаще выбирают чешскую продукцию Drazice. Почему? Потому что водонагреватели этой компании произведены по новейшим технологиям, которые уменьшают затраты электроэнергии и увеличивают срок эксплуатации нагревательных элементов.

Какой бойлер Drazice купить?

Все устройства изготавливаются из качественных материалов. Можно заказать электрические бойлеры, комбинированные устройства или бойлеры косвенного нагрева, купить небольшую модель или приобрести накопительный обогреватель на 1000 л. Ассортимент широк. Выбрать подходящий вариант легко, если знать отличия.

В зависимости от формы выделяют такие типы конструкции:

В зависимости от способа установки и расположения нагревательного элемента различают бойлеры:

Оборудование компании Drazice отличается мощностью. Для бытовых целей достаточно бойлера мощностью до 1,5 кВт. Более мощные (до 3 кВт) в основном предназначены для промышленного использования, потому что необходимо подключение к выделенной линии электропитания.

Виды бойлеров в зависимости от принципа работы:

Большая часть водонагревателей Drazice – накопительные. Проточные модели тоже есть, они отличаются небольшими размерами и экономным расходом электроэнергии. Чаще всего проточные покупают для дачных домов, кухни.

По типу системы управления бойлеры бывают:

К минусам электронного управления некоторые относят чуствительность к перебоям электропитания и цену. Однако комфортная эксплуатация устройства и существенное снижение энергозатрат перебивает любые недостатки. В любом случае водонагреватели всегда выбирают по бюджету. И если пока что электронное управление не по карману, то через несколько лет она будет у всех в доме, поскольку механика, скорее всего, исчезнет с рынка совсем.

Преимущества бойлеров Drazice:

Компания Drazice производит бойлеры преимущественно для домов и квартир, но выбрать модель для офиса, общественного заведения, большого предприятий тоже не составит труда.

Exit mobile version