Site icon Главпост

Проверка на детекторе лжи: что нужно знать

Это полезно для компаний, участвующих в процессе найма, корпораций, желающих проверить лояльность своих сотрудников, сотрудников судебных органов или, например, супругов, подозревающих свою вторую половину в государственной измене проверка на детекторе лжи  – даст ответы на важные вопросы. С ее помощью можно узнать истину.

Полиграф – что это за устройство?

Что такое полиграф? Что стоит знать об этом устройстве? Что скрывается за его именем? Таких вопросов наверняка будет еще много, особенно сейчас, когда полиграф настолько популярен. Стоит знать, что это электронное устройство, известное как детектор лжи. Принято считать, что полиграф – это устройство, позволяющее оценить правдивость. Однако это не совсем правильное утверждение, поскольку успех его работы основан на выявлении и регистрации психофизиологических реакций обследуемого лица. Однако проверка на полиграфе будет правильной только в том случае, если тот человек, который его проходит, является здоровым Это очень важный фактор.

Самые частые проверки на детекторе лжи:

Что зарегистрирует полиграф?

Полиграф был разработан для обеспечения наилучшего выполнения тестов. Поэтому он был оборудован специальными датчиками, которые размещались на отдельных частях тела человека, проходящего тестирование. Они фиксируют и регистрируют физиологические реакции, которые являются следствием задаваемых вопросов. С помощью полиграфа мы можем регистрировать все типы изменений в движении тела, мышечном напряжении или частоте дыхания. Однако это еще не все. Полиграф способен записывать гораздо больше, в том числе изменения сердцебиения, потоотделения, частоты сердечных сокращений или артериального давления.

Куда обратиться

Если вы задаете себе вопрос где можно пройти детектор лжи? Тогда обращайтесь только к профессионалам из Центрального Бюро расследований и Безопасности. Там работают опытные специалист, которые смогут решить любую вашу проблему.

Exit mobile version